Как продать дом без разрешения опеки, если я являюсь собственником, но мои родительские права лишены?

• г. Прокопьевск

Я купила дом оформив собственниками себя и дочь будучи лишённой на неё род. прав. Сейчас хочу дом продать чтобы погасить долги, занимаемые на покупку этого дома. Можно ли это сделать без разрешения опеки, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

В правах востановленны?