Можно ли сократить женщину с работы, если у мужа инвалидность I группы, а дочь студентка?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, могут ли сократить с работы женщину, муж которой - инвалид I группы, а дочь - студентка (дневная форма обучения)?

Ответы на вопрос (1):

Если единственный кормилец в семье, то вы имеете преимущественное право чтобы вас оставили на работе.