Могут ли меня сократить с работы если у меня ребёнок до 3 лет и жена студентка на дневном отделении очной формы обучения.

• г. Тула

Могут ли меня сократить с работы если у меня ребёнок до 3 лет и жена студентка на дневном отделении очной формы обучения.

Ответы на вопрос (1):

Могут сократить, если например имеет место ликвидация организации. Если нет, а просто планируется обычное сокращение, тогда не могут.

Желаю удачи.