Как узнать, был ли человек женат в определенный период, если он сменил паспорт дважды

• г. Москва

Как узнать был ли человек женат в какой-то конкретный период времени, если он после этого менял паспорт 2 раза: первый раз по возрасту, второй по утере паспорта. (Хотим купить у него квартиру и избежать претензий со стороны возможной жены)

Ответы на вопрос (2):

попросите его предоставить вам справку из загса о том что не был женат.

Здравствуйте . Вопрос требует проверки , т.к. Женат он мог быть не только в региое проживания . Сбор биографической информации , возможно снимет Вашу проблему .