Какие документы необходимы для замены паспорта, если в нем не хватает места для нового штампа о браке?

• г. Воронеж

Меня зовут Валерий, я был женат два раза, собираюсь третий раз оформить отношения, но в паспорте не осталось места для штампа, сказали менять паспорт, подскажите пожалуйста какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос.пошлины.