Что грозит по этой ст и можно ли надеяться на амнистию если он инвалид 2 группы.

• г. Белгород

Что грозит по этой ст и можно ли надеятся на амнистию если он инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Существует только проект. каков будет окончательный вариант. подлежащий применению, не знает никто. Нужно дождаться официального опубликования в российской газете.