Как аннулировать алименты на основании судебного решения и прекратить их уплату

• г. Балашиха

На руках есть решение суда об оспаривании отцовства. Надо анулировать алименты чтобы больше не платить на чужого ребенка. Подскажите как правильно - прошу суд

1. Отменить алименты взыскиваемые с меня по решению суда...

2. Отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов выданный такого то числа на основание решении суда...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует составить исковое заявление об отмене взыскания алиментов и прекращении исполнительного производства.

Вы можете обратится к приставам с данным решением и договорится приостановить исполнительное производства, до окончания процесса по вашему заявлению.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.