Необходимость перерегистрации нежилого помещения на ИП при сдаче его в аренду для уменьшения налогов

• г. Москва

Имею в собственности как ФЛ нежилое помещение. Сдал его в аренду как ФЛ. сейчас открыл Ип на 6 % УСН-для сдачи этого же помещения в аренду (что мы уменьшить налоги). вопрос нужно ли перерегистрировать указанное помещение на ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете как оставить прежний договор, так и его переподписать от лица ИП, но на тех же условиях - на ваше усмотрение. Но все-таки лучше переподписать, так как в противном случае могут возникнуть проблемы с обоснованем источников дохода у ИП.