Как сдать нежилое помещение в аренду с учетом открытия ИП одним из собственников

• г. Великий Новгород

Нежилое помещение находится в долевой собственности нескольких физ. лиц. У одного из этих физ. лиц открыто ИП на УСН. Как сдать это нежилое помещение в аренду, чтобы арендодателем являлся только собственник, открывший ИП, и налоги от сдачи этого помещения в аренду платил только он. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП заключает договор безвозмездного пользования с дркугими собственниками,а сам сдает помещение в субаренду за плату.