Может ли наследство и продажа жилья повлиять на мою очередь на получение жилья как сироте?

• г. Краснодар

Стою в очереди на получение жилья как сирота. Мне оставили наследство - пол дома. Если я его оформлю и продам, т.к. проживаю в др. месте, то меня снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Если Вы примите наследство,то будете собственником и с очереди, как нуждающийся в жилье, Вас обязаны снять....