Получение жилья для сироты - Поручительство супруга - помеха или помощь?

• г. Владивосток

Я сирота и стою до сих пор в очереди на получение жилья. Супруг хочет быть поручителем в кредите на жилье, повлияет это как то на то что я его супруга и стою на очереди жилья. Не снимут меня из-за этого с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Снимут с очереди сразу, как только возьмёте ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Снимут, вы перестанете быть нуждающейся.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу встать/стою на очереди на улучшение жилья, мой супруг хочет взять ипотеку маме, созаемщиком супруга будет его отец, поставят/снимут ли нас с очереди на жилье? Интересует два варианта ответа и на то что стоим в очереди и на то что хотим встать на очередь.

Супруг взял кредит, супруга об этом кредите ничего не знала. По кредиту супруг не платил. Сейчас из банка звонят супруге и требуют оплатить кредит, в противном случае банк будет описывать имущество, супруг в квартире супруги не прописан. Что нужно сделать супруге, чтобы признать кредит только имуществом супруга?

Я сирота, воспитывалась в интернате г. Златоуста. Выпустилась с интерната в 1981 году. И до сих пор стою в очереди на жилье как сирота. Если срок давности на получения жилья детям сиротам?

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

Если во время брака была выделена военная субсидия на преобретения жилья супругу и на эту субсидию было куплено два желья и при этом одно жилье было офор окно на супруга а другое на супругу, то после смерти супруга дети от первого брака имеют права претендовать на второе жилье супруги? Но при этом жилье супруга осталось его наследника? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я стою в очереди как сирота! В 2016 году падала в суд на получения жилья вне очереди. Могу ли я приобрести жилье под мат. Капитал сейчас и не снимут меня с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на очеред как сирота, беремена 2 могу ли потом до получения жилья как сирота воспользоваться капиталом не снимут ли меня с очереди.

Здр-те.подскажите пож-та.я сирота. Проживаю в хакасии и прописана 5 лет. стою на очереди на жилье в красноярском крае это никак не повлияет на получение жилья.

Могут ли меня снять с очереди на жилье как сироту, если я приобрету жилье или землю под строительство жилья по сертификату как инвалид? Мне выделили по решению суда сертификат на 500000. Я стою на очереди на получение жилья как сирота. Я мать одиночка, один ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение