Подписал трудовой контракт сроком на 1 год с испытательным сроком на 3 месяца. Могу ли я уволиться раньше т. е. сейчас?

• г. Лида

Подписал трудовой контракт сроком на 1 год с испытательным сроком на 3 месяца. Могу ли я уволиться раньше т. е. сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше право, вы можете расторгнуть договор до истечения срока..