Не получаю трудовую книжку после увольнения - как получить компенсацию и устроиться на новую работу?

• г. Волгодонск

Я уволился с роботы мне не выдают трудовую книжку уже прошло 20 дней у меня кредит я не могу устроиться на работу что мне делать подать в суд и потребовать компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, требуйте передать трудовую книжку и взыскивайте компенсацию за лишение возможности трудиться

Обратитесь в Роструд, они еще и оштрафуют работодателя за это!