Возможен ли арест на карту Сбербанка после суда с Росбанком и что делать в данной ситуации?

• г. Тюмень

У меня в 2010 был суд с Росбанком, срок предъявления исполнительного листа вышел 16.04.2013, сейчас наложили арест на карту Сбербанка, возможно ли такое, уведомления от судебных приставов не получала, и не скрывалась от них, что делать, хотелось бы получить совет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, я советую вам обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке, подав соответствующую жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.