Курьер-самозванец - как вернуть деньги и наказать работника без официального трудоустройства

• г. Пермь

Курьер по доставке еды на дом в конце смены уехал, забрав всю свою выручку за день (19000). На звонки не отвечает и похоже приезжать уже не собирается. Сотрудник официально не трудоустроен (т.к. находился на испытательном сроке), из документов есть только копия водительских прав. Возможно ли вернуть деньги в этом случае? Или как то наказать его?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.