1. Как восстановить срок давности по разделу имущества судебным путем?\n2. Как осуществить проверку квитанции об оплате паевых взносов за 1992 год?\n3. Каким образом будет производиться выплата суммы денег, в

• г. Москва

У меня 3 вопроса:

1. По решению суда мне отказали в моих требованиях. Раздел имущества, в связи со сроком давности. Я прямой наследник покойного - сын. Как можно восстановить срок давности?

2. Как проверить квитанцию об оплате паевых взносов за 1992 г.?

3. Как будет выплачиваться сумма денег внесенных за оплату квартиры в 1992 г. по рыночной стоимости или индексации в настоящее время.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться после суда к юристу на бесплатную консультацию - не самый правильный ход, который можно сделать. В Вашем случае правильным было бы обратится в суд только после платной консультации юриста, а лучше - при поддержке юриста.

А по вопросу - без изучения материалов дела Вам никто и ничего не ответит.

Удачи!

Надо смотреть все материалы дела, в т.ч. решение суда. Смысл в этом есть только до истечения срока обжалования решения суда. Причём не за 1 день до его истечения, а заранее, с учётом возможного составления и подачи жалобы, с учётом что на это нужно время. Есть желание - обращайтесь.