Тренажер для ног - возможность возврата и возврата средств при покупке неподходящего товара для инвалида

• г. Подольск

Возможно ли вернуть, не подходящий мне товар и вернуть деньги, тренажер для ног, такие педали для топтания на месте надлежащего качества. Тренажер не эксплуатировался, просто распечатали коробку, посмотрели и опять положили в коробку. Правда в инструкции написано, что товар является технически сложным (на мой взгляд, не сложнее советского. Обычного утюга), но мне не подходит, поскольку я инвалид. Сегодня необдуманно купили родители.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, вернуть технически сложный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества нельзя.

скорее всего нет