Право передачи имущества в рамках договора безвозмездного пользования - организация может передать третьей стороне?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста имеет ли право организация получившая имущество по договору безвозмездного пользования передать это имущество третьей стороне тоже по договору безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это противоречит требованиям ст.700 Гражданского кодекса РФ.