Каково количество возможных исков на пересмотр алиментов в случае изменения дохода?

• г. Северодвинск

Сколько раз можно подавать в суд на взыскание алиментов, если алименты определены судом в твердой денежной сумме? Заработок у бывшего мужа изменился и мне хотелось бы подать в суд на пересмотр выплаты алиментов в большую сторону.

Ответы на вопрос (1):

Анна, сколько угодно. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов.