Как получить алименты на ребёнка с бывшего супруга в твёрдой сумме - преодоление проблемы с официальной зарплатой и необходимость справедливого и своевременного выплаты

• г. Петрозаводск

Как получить с бывшего супруга алименты на ребёнка в твёрдой сумме. Официальная зар. плата гораздо меньше истиной. Хотелось бы получать алименты по справедливости и во время. Пока, к сожалению, договориться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Альбина, только если вы докажете суду. что фактический заработок больше официального.

Смотря о какой сумме алиментов идет речь. Можете попытаться, если докажете, что взыскание алиментов в долях к заработку нарушает интересы ребенка.