Как правильно продать свою долю недвижимости своей падчерице, не находящейся в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Состою в браке. У жены совершеннолетняя дочь, у меня совершеннолетний сын. Дети не усыновлены. Имеем несколько объектов недвижимости, нажитой совместно в браке. Часть недвижимости оформлена на жену, а одна квартира на двоих в равных долях. Хочу свою долю общего имущества продать падчерице, Как это сделать, пока падчерица еще не в браке?

Ответы на вопрос (2):

По договору купли-продажи, требуется также согласие Вашей супруги.

Подарите ей по договору дарения.