Возможно ли аннулирование отказа от наследства в пользу своего сына, сделанного десять лет назад, моей тетей?

• г. Калуга

Моя тетя отказалась от наследства в мою пользу десять лет назад, а сей час хочет аннулировать отказ в пользу своего сына, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Павел. если всё переоформлено на Вас.то не откажется и наоборот.

Нет, это невозможно, законом не предусмотрено. Отказ от наследства нельзя отменить.