Земельные участки для многодетных семей - местоположение и права собственника

• г. Коркино

Пожалуста обьясните, земельные участки которые выдают бесплатно в собственность многодетным семьям, могут ли они находиться за границами населенных пунктов и сколько раз я могу отказаться от таких участков, и могу ли я предьявлять какие нибудб претензии и требования или свои пожелания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил

Вы принципиально ответов не читаете?

См. ответ на Ваш вопрос № 3036741 "предоставляются гражданам в собственность бесплатно в границах территорий населенных пунктов".

После этого следует вполне логичный вопрос "могут ли они находиться за границами населенных пунктов?" А Вы сами как думаете может Коркинская администрация распоряжаться землей которая находится за границей г. Коркино?

Отказываться можно сколько душе угодно, только после каждого отказа процедуру придется начинать заново, да еще и скорее всего обращаться в суд, потому как нашу администрацию Ваши претензии не волнуют, получите отказ по надуманным основаниям.

Участок должен быть только пригодным для тех целей для которых его предоставляют, расположен в границах населенного пункта, и соответствовать размерам (см. ответ на Ваш вопрос № 3036741) более ничего в законе не прописано, ни отказов, ни претензий, ни требований.