Как поступить, если потерпевший в ДТП подал в суд из-за недостаточной суммы выплаты страховой компании

• г. Кушва

Я попал в аварию год назад, где был виновником в ДТП. На тот момент разошлись по выплате страховой компании. Сейчас же потерпевший подал заявление в суд, т.к. сумма которую насчитала страховая компания не хватило на восстановление автомобиля.

Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суде настаивать что в размере 120 тысяч ответственность Ваша застрахована, и просите привлечь в качестве ответчика Страховую компанию