Возможность возврата зимней обуви в течение 14 дней - основные статьи, на которые можно опираться

• г. Лениногорск

Купил зимнюю обувь 7 дней назад, одевал 2 дня, мерзнут ноги, начал отходить шов возле молнии. Могу ли я вернуть данную обувь в течении 14 дней со дня покупки? Пожалуйста, опишите на какие статьи я должен опираться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Айдар. Посмотрите ссылку:

Подробнее ➤

Если что то будет непонятно - обращайтесь.