Возможен ли возврат прав по новому законодательству при изъятии 0,175 миллиграмма прибора PRO-100 с погрешностью 0,045 в 2012 году?

• г. Барнаул

Изъяты права в 2012 году, 0,175 миллиграмма, прибор PRO-100, его погрешность 0,045. возможен ли возврат прав по новому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Наталья , это возможно. Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева