Какие документы необходимо подать при изменении наименования и генерального директора ООО?

• г. Мурманск

ООО меняет свое наименование и происходит смена генерального директора. Какое заявление необходимо подать в первую очередь - Р 130001 или Р 14001. Или же они подаются одновременно? Заранее благодарю. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Заполняйте обе формы 13001 и 14001, т.к. у Вас изменения в Устав и в Рееестр.