Необоснованная проверка ООО - вероятность оспорить действия прокуратуры в областном суде

• г. Екатеринбург

Прокуратура проверяла ООО, с момента регистрации не прошло 3 лет. При проверке: не предоставлено основание проверки, проведена в отсутствие директора, справка о нарушениях не подписана, факты, указанные в справке не подтвержены. Какова вероятность оспорить действия районной прокуратуры в областной, и в суде. Спасибо, Семкин Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность довольно высока, но нужно ознакомиться с документами.