Опыт проводника пасажирских вагонов после ликвидации предприятия - методы продления трудового контракта

• г. Валуйки

Я работаю проводником пас вагонов. Предприятие было ликвидировано в конце октября но при этом никаких документов на сокращение предоставлено не было было предложено досрочное расторжение т д или 3 месяца отработки в другом городе я отработала 1 месяц условия труда мне не понравились как правильно поступить чтобы отработатать еще 2 месяца но не в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об увольнении по собственному желанию