Выплата морального вреда - последствия удовлетворения гражданского иска против обвиняемых без постоянного заработка

• г. Энгельс

Я прохожу по УД по статья 115 часть 2 как потерпевший, в судебном заседании я хочу подать гражданский иск о взыскании морального вреда. .. дело в том что по материалам дела мне стало известно что, обвиняемые ни где не работают и не имеют постоянного заработкаМеня интерисует вопрос по какому сценарию будет развиваться ситуация, если мой гражданский иск удолитворят?

Ответы на вопрос (1):

На имущество может быть обращено взыскание. Исполнением будет заниматься судебный пристав.