Попадет ли под амнистию 2013 статья 159 часть 2? Нигде не могу найти хотя бы проект амнистии.

• г. Усть-Лабинск

Ответы на вопрос (1):

Юлия, не стоит искать проекты. Президент решил сам внести свой проект в Госдуму. Так что окончательный вариант, подлежащий применению, нужно искать уже при официальном опубликовании в российской газете в скором будущем.