Пострадавший после ДТП воспрошает оспорить постановление Дознавательства, не учитывающее его травмы

• г. Острогожск

Дтп с пострадавшим. Дознователь вынес постановление без вреда здоровью. Но пострадавший пролежал в црб 8 дней с диагнозом сгм. ушиб позвоночника. Судмедэкспертиза на месте непроизводилась. Как опротестовать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте прокурору. Хотя дознаватель мог так написать только на основании акта медосвидетельствования сделанного суд-медэкспертом. Просите повторную экспертизу.