Возможно ли подать иск о признании права собственности на самовольно построенный дом?

• г. Краснодар

Если суд вынес решение о признании дома на моем участке самовольной постройкой (построен мной без разрешения администрации но с соблюдением всех норм) можно ли подать иск о признании на дом права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, кому принадлежит земельный участок, на котором построили Вы дом, кто подавал иск о самовольной постройке, и принял ли суд решение о сносе самовольной постройки?

Михаил, здравствуйте. Конечно можно, правда самостоятельно Вы вряд ли сможете это сделать правильно. Вопросы права сложны и Вам в любом случае понадобится помощь специалиста, правда это дорогостоящее занятие, однако уверен Вам проще и дешевле признать право чем сносить. Если вопрос актуален - звоните в любое удобное для Вас время, не стоит тратить его на сообщения и переписку,

С уважением

8(928)6669667