Как вернуть деньги после неудачного судебного процесса, проигранного из-за некомпетентности предыдущего адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат гарантировал победу в суде на 100 процентов, а из-за её разгильдяйства суд проиграли. Как забрать деньги, что заплатили ей.сейчас нанели другого адвоката кторый сказал. Что это выйгрышное дело.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ни один адвокат никогда не даст стопроцентной гарантии выигрыша дела. Заплаченный гонорара Вам обратно получить не удастся, если адвокат выполнил свои обязательства - то есть представлял Ваши интерсы в суде, исход дела при этом значения не имеет. Попробуйте решить вопрос путём переговоров. Вы можете написать жалобу в коллегию адвокатов, в которой данный адвокат состоит, это будет большой минус для него.