Вопрос о выдаче лицензии на приобретение нарезного оружия при наличии стажа охоты и административного нарушения - права гражданина и возможности жалобы на отказ

• г. Димитровград

Хочу получить лицензию на приобретение нарезного оружия, имею стаж охоты с гладкостволом 12 лет, имею вроде как погашеное адм. нарушение (вовремя не продлил разрешение на ношение гладкоствола) прошло больше года с момента уплаты штрафа) имеют ли право органы лрр в связи с этим отказать мне в выдаче лицензии? Если нет то куда жаловаться при отказе в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте . В выдаче лицензии на какой вид оружия Вам отказали ? Были ли у Вас иные административные правонарушения в течении последнего года ?