Необходимость оплаты содержания и ремонта жилья при отсутствии приватизации и общественных мест

• г. Сургут

Должна ли я платить за содержание и текущий ремонт жилья если дом на 3 жителя и одна из них не приватизирована, мест общего пользования нет, ремонты делаем за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

За содержание и ремонт ЖИЛЬЯ не должны. А за содержание и ремонт общего имущества собственник квартир, должны.