Влияет ли инвалидность ребёнка на размер алиментов - возможно ли увеличение суммы выплат?

• г. Стерлитамак

У меня 2-е детей, подаю на алименты. Старшая дочь - ребёнок инвалид. Я могу рассчитывать на увеличение суммы алиментов на содержание ребёнка инвалида? Или он просто будет платить 33%?

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать на взыскание дополнительных расходов на ребенка