Следствие в вопросе - Задержка выдачи письменного решения суда - кто несет ответственность и каковы сроки?

• г. Москва

Решение суда принято 27 августа, но до сих пор (9 декабря) не могу получить его на руки, каков срок выдачи письменного решения и кто и как ответит за волокиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на имя председателя суда и председателя вышестоящего суда, требуйте привлечь виновных к дисциплинарной ответственности