Что мне надо сделать, для того, чтобы открыть частное предприятие? С чего начать? Каким должно быть мое первое действие?

• г. Москва

Что мне надо сделать, для того, чтобы открыть частное предприятие? С чего начать? Каким должно быть мое первое действие?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых необходимо определится в какой форме вы будите регистрироваться как юр. лицо (ООО, АО), либо как ПБОЮЛ и зарегистрироватся в налогом органе подав соответсвующие документы.