Подарок 1/2 части дома - возможность оформить договор дарения с существующим свидетельством о государственной регистрации права

• г. Георгиевск

Я хочу подарить принадлежащую мне 1/2 часть дома третьему лицу. На руках у меня свидетельство о государственной регистрации права-общедолевая собственность, доля в праве:1/2,объект права - жилой дом (2 комнаты), площадь 35,5 кв.м. Конкретно комнаты не разделены. Могу ли я оформить договор дарения на принадлежащую 1/2 часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого не требуется определение порядка пользования.