Судебное решение по требованию ПФ о возврате компенсационных выплат инвалиду 1 группы

• г. Черногорск

Инвалид 1 й гр. с детства. С 2004 по 2013 года состоял в статусе ИП Получал компенсационную выплату по уходу все это время. В 2013 г. Пф спохватился и требует через суд вернуть всю сумму выплат за эти годы (около 100000 руб.) Каково может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут за последние три года.