Как получить компенсацию в виде неофициальной заработной платы при увольнении через трудовую инспекцию?

• г. Пермь

У меня не официальная заработная плата. При увольнение через трудовую инспекцию мне заплатили официальную заработную плату. Что можно сделать чтобы выплатили не официальную.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас доказательства можно взыскать через суд.Напишите жалобу в налоговую про двойную бухгалтерию.