Куда и как доказать производственную травму со сроком давности и привлечь начальника к ответственности?

• г. Бабаево

Куда обратиться по поводу производственной травмы со сроком давности? Травма случилась в феврале 2013 г., начальник просил не обращаться в мед. учреждение, соответственно о самой травме и ее лечении нет никаких записей в амбулаторной карте, больничный лист тоже не был оформлен. Сейчас состояние ухудшилось. Как доказать, что травма была, именно производственная, как доказать, что было сокрытие несчастного случая на производстве, как привлечь начальника к ответственности за сокрытие производственной травмы?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в прокуратуру.