Порядок постановки на учёт автомобиля лизингополучателем после окончания договора лизинга и необходимые документы в МРЭО

• г. Санкт-Петербург

В связи с отменой понятия снятие-постановка на учёт какой порядок действия при постановке на учёт автомобиля на учёт лизингополучателем после окончания договора лизинга? Какие требуются документы в МРЭО? Должен ли присутствовать в МРЭО представитель лизинговой компании?

Ответы на вопрос (1):

От лизинговой компании необходимо письменный документ, разрешающий Вам поставить на учет авто как собственнику.