Судебное решение об обязанности вернуть деньги и получить имущество затруднено из-за сокрытия соответчиком - возможно ли приостановить исполнительное производство?

• г. Казань

Решением суда я со своей стороны обязан вернуть днежную сумму, а мне предоставить возможность забрать (вернуть) имущество. В настоящее время установлено, что соответчик сокрыл указаннное имущество и приставы собираются прекратить мое исп. производство, в то время как приставы соответчика (другой район) накладывают на меня одно за другим ограничения. Нельзя ли как-то приостановить либо прекратить это исп. производство?

Ответы на вопрос (1):

Если в производстве у одного пристава возможен взаимозачет,Но требуйте возмещения стоимости сокрытого имущества.