Что нам положено при рождении 3 и 4 детей.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (17):

Алексей

если МК уже получили, то право использовано. если нет - то при рождении последующего ребенка - можете правом воспользоваться. МК дается один раз. Льготный ипотечный кредит возможно - обратитесь в администрацию МО

Ничего не положено в плане материнских капиталов.

То же что и на третьего ребенка.

Ничего нового не положено.

Анна, материнский капитал +земля для многодетных+от собеса детские+от собеса коммунальные льготы

Что дает государство по рождению четвертого ребенка, землю, мат капитал или другую какую помощь?

Здравствуйте!

Ничего , кроме единовременного пособия . Если все остальное - маткапитал федеральный и региональный вы получали

Так называемые" Шаймиевские",если есть ипотека.