Можно ли приватизировать участок на придомовой территории? Если да, то что для этого нужно?

• г. Краснодар

Можно ли приватизировать участок на придомовой территории? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Придомовая территория является собственностью администрации муниципального района, округа. Вам необходимо обратиться через МФЦ написать заявление главе МО о предоставлении части придомовой территории в аренду для благоустройства