Право отца на выписку несовершеннолетнего сына без согласия матери при разводе - юридический аспект.

• г. Круглое

Имеет ли право отец находясь в разводе с женой выписать не совершеннолетнего сына из квартиры без соглассия матери. Сын прживает с матерью на отдельной площади.

Ответы на вопрос (2):

нет, выписка ребенка возможна только по заявлению его родителей

Без согласия матери в судебном порядке.