Прописать в квартиру брата отца (дядю для сына) и приватизировать квартиру сделав дядю собственником.

• г. Егорьевск

Однокомнатная квартира не приватизирована. Прописан отец и малолетний (10 лет) сын. Родители в разводе. Сын живет с матерью отдельно. Можно ли прописать сына к матери, отца выписать. Прописать в квартиру брата отца (дядю для сына) и приватизировать квартиру сделав дядю собственником.

Ответы на вопрос (2):

то, что вы хотите сделать, не осуществимо.

В первом приближении, это невозможно.