Пострадавшему после избиения отказывают в приеме заявления - проблемы в судебной системе?

• г. Москва

Меня избили со средней тяжести травмами месяц лежал в больнице, сейчас выписался хочу написать заявление мне участковый говорит срок прошел, причем тех кто меня избил поймали на месте преступления и отпустили через сутки.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать заявление в отдел полиции. Участковый просто не хочет работать.

Добрый день Сергей. Пишите заявление и потребуйте его принять. Они обязаны его рассмотреть.